В Воскресной школе храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

1 апреля 2024 года в Воскресной школе храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине состоялась приходская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Впервые игра объединила взрослый состав прихода храма. В игре приняли участие четыре команды - алтарники, преподаватели Воскресной школы, молодёжное объединение храма и друзья прихода - коллектив детского сада "Монтесолнышки", воспитатели которого являются прихожанами храма. Команды дружно поддерживали сотрудники и прихожане.

Ведущими и организаторами игры выступили настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук и матушка Вера Омелянчук. Вопросы были составлены профессиональными игроками популярной игры «Что? Где? Когда?», любимой многими телезрителями.

Все играющие команды имели возможность ответить на заданный вопрос, написав на листе свой вариант, после минуты обсуждения. Вопросы состояли из разных областей знаний: искусствоведения, архитектуры, истории, но все они предполагали логический вывод и проявление смекалки.

Приятным сюрпризом для всех стали музыкальные паузы, в которых участвовали члены команд, исполняя свои музыкальные номера.

В завершение игры были подведены итоги и определены победители. Первое место заняла команда молодёжного объединения храма, участники которой ответили правильно на большинство вопросов. Иерей Иоанн поздравил команду-победителя и вручил всем игрокам команды памятные подарки - календари «От Пасхи до Пасхи». Остальные участники игры получили поощрительные призы.

Иерей Иоанн отметил эрудицию и смекалку всех игроков, поблагодарил за радость совместной встречи. Завершилась игра чаепитием и обсуждением итогов.

Все участники поблагодарили отца Иоанна и матушку Веру за прекрасную организацию игры, за возможность встречи в новом формате, полезном и интересном проведении досуга.

«Надеемся, что такие встречи станут традиционными, а всем полюбившаяся игра будет иметь продолжение!» - с радостью поделились своими впечатлениями болельщики и участники игры.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика