Настоятель храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине совершил молебен на начало учебного года в ГБУ Школа 504

30 августа 2023 года настоятель храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине иерей Иоанн Омелянчук совершил молебен на начало учебного года в ГБУ Школа 504.

В преддверии начала учебного года коллектив комплекса Монтесолнышки (детский сад и начальные классы школы 504) пригласили в школу настоятеля храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине иерея Иоанна Омелянчука для проведения молебна и благословения на новый учебный год.

Иерей Иоанн совместно со старостой храма Сергеем Ивановичем Антоновичем совершили молебен в помещении образовательного комплекса, где присутствовал весь коллектив отделения - педагоги и воспитатели. В совместной молитве все присутствующие испросили благословения на труды.

По окончании молебна иерей Иоанн провел беседу с коллективом педагогов, где за чаем рассказал о важности трудов учителей, о правильном благожелательном настрое и постоянном возрастании в своих познаниях, о важности самообучения. В заключении беседы настоятель ответил на вопросы присутствующих и пожелал терпения и мудрости на предстоящий учебный год.

Встречи и взаимодействие с коллективом педагогов дошкольного и школьного объединения, а также с учащимися и родителями, стали доброй традицией, когда духовная поддержка настоятеля укрепляет, ободряет и несет благую помощь.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика