Благотворительный фонд "Благое дело в Старых Черемушках" совместно с социальной службой храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках передали 18 тонн гуманитарного груза в районы СВО

В течение мая 2023 года Благотворительный фонд "Благое дело в Старых Черемушках" совместно с социальной службой храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках передали 18  тонн  гуманитарного груза пострадавшим районам Луганской области (Попасное, Стаханово, Артемовск, Рубежное), а также госпиталю и лично воинам на передовой. 
Пострадавшие жители и участники СВО получили более 100 комплектов постельного белья,  матрасы, кровати, медикаменты, компьютеры, ноутбуки, коллиматоры, тепловизоры, канистры с питьевой водой, утеплитель для блиндажей, мебель, продукты, одежду.
Стиральная машинка с сушкой на 12 кг белья была передана в госпиталь в Рубежном. Ее приобрели родители и педагоги Воскресной школы совместно с прихожанами храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.
Также воинам передали лично в руки письма от родных и просто неравнодушных людей, чему они были рады до слез!
Хотим выразить благодарность всем, кто собирал помощь и помогал ее грузить, перевозить и пр. Особая благодарность Сергею Николаевичу, который передал компьютеры, ноутбуки и мебель; Антону, который передал 10 функциональных кроватей и 3 тепловизора; Карине, которая приобрела постельное белье для госпиталя; Сергею, передавшему коллиматоры для воинов, а также, швеям: Ольге, Ксении и Валентине. Сердечно благодарим волонтеров Троицкого храма, которые по первому зову пришли на помощь в погрузке машин. 
Всем низкий поклон! 
Но, мы не можем оставаться в стороне и далее ведем сбор помощи нашим ребятам. Очень нужны 50 бронежилетов, каски. Пожалуйста, давайте снова внесем свой вклад в нашу Святую Победу! 
Будем рады любой помощи. По крохам соберем на новые нужды для наших воинов и поддержим их! Победа будет за нами!!

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика