Команда храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Черемушках заняла третье место в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

29 мая 2022 года команда молодежи от храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Черемушках заняла третье место в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», проводившейся между командами Московской городской епархии.

Игра Брейн-ринг «Прилежание и верность превосходят силу» была приурочена к 350-летию со дня Рождения Петра I. Основными целями игры являлись привлечение молодежи к изучению истории и развитие патриотических ценностей.

Мероприятие было организовано Отделом по делам молодежи Московской (городской) епархии и проходило в Суворовском зале при храме Александра Невского при бывшей Покровской богадельне.

В каждой команде участвовало по 6 человек. Из них был выбран один капитан. В ходе Брейн-ринга ведущий озвучивал вопрос и давал время на его обсуждение. Капитан команды, готовой дать ответ, нажимал на звонок, и один из членов команды давал ответ.

По результатам игры команда от храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы набрала 43 была и заняла третье место.  Игрокам команды вручили памятные медали и почетные грамоты.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика