В Воскресной школе "Исток" храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся четвертый мастер-класс в комплексе Рождественских мероприятий

19 декабря 2021 года в Воскресной школе "Исток" храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся четвертый мастер-класс в комплексе Рождественских мероприятий.

Родители с детьми под руководством опытного флориста и педагога Воскресной школы Дарьи Михайловны Бельских мастерили елочку из нобилиса, сооружая композицию по правилам декорации. Всем, кто впервые соприкоснулся с искусством флористики, было интересно узнать что такое нобилис, как правильно сопоставлять ветви, постепенно выстраивая модель елочки, как правильно ее декорировать. В распоряжении участников мастер-класса были разнообразные материалы и заготовки, с помощью которых каждый мог проявить свою фантазию в полной мере, но в то же время учитывая правила сочетания цветовой и фактурной гаммы. В результате непростого, но увлекательного труда все работы получились яркими и неповторимыми.

С радостью и удовольствием провели время участники мастер-класса, по окончании которого единодушно выразили благодарность преподавателю и организаторам за прекрасную творческую встречу и чудесное рождественское настроение.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика