Состоялась встреча приходского семейного клуба трезвости при храме преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, в Котловке г. Москвы

19 сентября 2021 года состоялась первая в истории работы приходского семейного клуба трезвости имени священномученика Владимира (Богоявленского) встреча на трезвенных шашлыках в одном из Московских парков. Общинники в теплой и семейной обстановке отпраздновали день рождения клуба, а также юбилейные даты в жизни общинников. Встреча на природе была посвящена празднованию Всероссийского дня трезвости, которое совпадает с церковным празднованием Усекновения честной главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 11 сентября.

Задачами клуба является помощь верующим и прихожанам храма в обретении трезвого образа жизни на основе традиций православного мировоззрения. Общинники принимают участие во встречах терапевтических общин - семейных клубов трезвости, принимают участие в паломничествах и экскурсиях, организуют творческие вечера и концерты, участвуют в спортивных мероприятиях. Силами специалистов клуба проводятся просветительские лектории и образовательные школы.

Принять участие в работе семейного клуба трезвости может любой, кто испытывает трудности в связи с зависимым поведением, а также члены его семьи. При клубе работают профессиональные специалисты - врач-психиатр, психолог.

Получить дополнительную информацию и включиться в работу трезвенного сообщества можно, предварительно созвонившись по телефону:

+7 (977)-681-18-12 (священник Николай Устинов)

+7 (926)-357-70-24 (Андрей Игоревич).

 

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика