Педагоги и учащиеся Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках посетили спектакль

8 января 2020 года в Культурно-творческом центре «Дружба», г.о. Чехов состоялся спектакль «Дар жизни», режиссер Дмитрий Миськов, на который были приглашены иереем Леонидом Сидоровым - настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», с..Скурыгино, Чеховского района, директор, педагоги и учащиеся Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы (настоятель протоиерей Виктор Алипичев).

Спектакль на библейские истории прошел при полном аншлаге. В основе сюжета Ветхо- и новозаветные истории: сотворение мира, грехопадение, изгнание из рая, благовещение  Пресвятой Богородицы и рождение Иисуса Христа. Актеры поразили зрителей изысканностью костюмов, хореографическим мастерством и исполнением ролей. Зал рукоплескал овациями по окончании спектакля! Благочинный Чеховского церковного округа и председатель Епархиального отдела по делам молодежи, настоятель Зачатьевского храма города Чехова священник Константин Александров в заключительном слове поблагодарил всех зрителей за дружескую поддержку церковного народного театра, созданного при храме Иоанна Предтечи - настоятель протоиерей Георгий Захаров, а актеров и режиссера за высокий профессионализм и удивительную атмосферу добра и Рождественский праздник, подаренный ими.

После спектакля иерей Леонид Сидоров провел экскурсию по Воскресной школе и рассказал о её работе. Были обсуждены совместные проекты, намечены сроки их исполнения по взаимодействию между школами.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика