В храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках состоялась лекция-беседа на тему: "Программы и технологии деградации человека".

17 ноября 2019 года по благословению настоятеля храма протоиерея Виктора Алипичева Московская  школа конфликтологии (МШК) совместно с  Воскресной школой имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках провели  лекцию-беседу на тему:

«ПРОГРАММЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕГРАДАЦИИ ЧЕЛОВЕКА»

На мероприятии обсуждались вопросы: 

· национальной безопасности России через призму глобализации.

· технологических порывах в эволюции человека, связанных с человеческим бытием.

· программах и технологиях деградации человека в информационно-психологической и социально-культурной войне против России. 

· ненасильственные механизмы, ориентированные на снятие сопротивления и «воспитание» идеальной, послушной личности, не помышляющей ни о чем, кроме удовлетворения первичных физиологических потребностей.

· пути выхода из сложившейся ситуации.  

Лекцию-беседу провела Любовь Николаевна Цой — кандидат социологических наук, Член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Генеральный директор Московской школы конфликтологии, Руководитель исследовательского комитета «Социология конфликта» Российского общества социологов, член-корр. РАЕН.

Актуальность темы лекции привлекла многих людей из различных округов Москвы и в конференц-зале был аншлаг.  Присутствовало более 70 человек, среди которых были представители различных социумов: чиновники, научные сотрудники, преподаватели ВУЗов, жители района, прихожане храма, учащиеся Воскресной школы им. А.В. Суворова. Они активно задавали Любови Николаевне вопросы, а ее ответы были детальными с научной обоснованностью, аргументацией и фактами. Равнодушных людей к проблеме деградации человека нет как в науке, так и в религии. Все без исключения слушатели разделили точку зрения и вывод с Л.Н. Цой о том, что «Только зная о программах сверхвласти глобализации, направленных на деградацию человечества и на предликвидационные программы лишних людей, Россия может противостоять им.»

В заключении Любовь Николаевна резюмировала: «Противодействие глобальным программам и технологиям деградации человека заключается в свободе российского общества путем его преображения. Россия должна найти своё, независимое от навязываемого глобальным порядком и деградации человека -  цивилизационное решение, чем в будущем будут заниматься люди, какими они будут и каково будет общество.»

Высокий профессиональный уровень лектора отметили все и были благодарны за то, что она щедро делилась своим богатым опытом из жизни и работы. Несмотря на то, что в науке идет разделение на категории мышления: религиозное и научное, можно сказать, что сегодня диалог между академической и религиозной средой состоялся успешно.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика