В Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Конькове по благословению настоятеля храма игумена Максима (Рыжов) состоялся Пасхальный Праздник.

В Актовом зале школы № 113 собрались учащиеся Воскресной школы, родители, прихожане храма, гости. Среди гостей присутствовали наши давние друзья - ребята из школы-интерната № 7 с ограниченными возможностями.

В зале была устроена благотворительная ярмарка, выставка поделок, рисунков и изделий из керамики воспитанников Воскресной школы.
Начался Праздник концертом, который подготовили учащиеся Воскресной школы. Звучали пасхальные песнопения и стихи, были исполнены музыкальные композиции на фортепиано и флейте.
Продолжили праздник ребята из школы-интерната № 7, которые поделились с нами своей Пасхальной радостью. Их выступление было ярким и внесло волну воодушевления среди собравшихся взрослых и детей.

Игумен Максим выступил пред присутствующими с приветственным словом. Он вручил всем собравшимся на праздник детям пасхальные подарки. Восьми выпускникам Воскресной школы, детям и взрослым, были вручены Дипломы об окончании Воскресной школы. Игумен Максим поздравил выпускников и сказал, что аттестат - это только начало духовной трудовой деятельности. Выпускникам Воскресной школы, преподавателям из школы-интерната №7, директору и завучу школы № 113, а также преподавателям Воскресной школы были вручены памятные подарки и книги игумена Максима.

Праздник закончился общей трапезой в столовой школы № 113, где учащимся Воскресной школы вместе с родителями и ребятам из школы-интерната № 7 с учителями и преподавателями были предложены сладости и чай. Везде: в зале и в трапезной звучали Пасхальные песнопения. Праздник получился веселым, радостным, интересным и торжественным.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика