В Воскресной школе «Исток» храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине состоялись концерты, посвящённые Дню Матери

25 ноября и 26 ноября 2023 года в Воскресной школе «Исток» храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине состоялись концерты, посвящённые Дню Матери.

Традиционно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Мамы. В Воскресной школе каждый год дети поздравляют своих мам, дарят им свои слова любви и благодарности.

В субботу состоялся концерт учащихся трёх младших групп, где ребята «оживляли» лучики солнышка - мамины добродетели. В своих выступлениях - песнях, стихах, сценках - они прославляли и благодарили мам за заботу, терпение и милосердие, доброту и смирение, а главное - любовь!

В воскресенье свое поздравление мама подготовили дети из старших групп - музыкальное поздравление от группы "РостОК" и спектакль-сказку по мотивам сказки "Семеро козлят" на современный лад.

Концерты посетили настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук, диакон Андрей Кириченко, иерей Илья Кадеров. В заключении концерта иерей Иоанн поздравил детей и родителей с праздником и пожелал укрепления семьи в любви и терпении. Совместные с родителями мероприятия создают тёплую, душевную атмосферу и помогают укрепить взаимоотношения.

Завершился праздник праздничным чаепитием на улице.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика