В храме Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, состоялся праздничный концерт с участием воспитанников Воскресной школы храма

16 апреля 2023 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, воспитанники Воскресной школы храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, подготовили праздничный концерт, который состоялся на площади перед храмом после Пасхальной Божественной Литургии с участием Детского хора.

Ребята в своих выступлениях "оживляли" волшебную лестницу, с каждой песней-ступенькой пройденного поста приближались к Светлой Пасхе. Зрителями концерта стали не только родители и родственники учащихся, но и все присутствующие. Все с удовольствием приобщились к Светлому Празднику благодаря прекрасному выступлению детей. Также на территории храма была организована детская ярмарка весенних кексов, испеченных и украшенных учащимися Воскресной школы на кулинарном мастер-классе.

По окончании концерта настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил учеников и преподавателей за труды, которыми они не только прославили Господа в Светлый праздник Пасхи, но и порадовали родителей и всех присутствующих. В завершение каждый ребенок получил от настоятеля подарок, а всем гостям было предложено праздничное угощение - куличи, яйца, сладости с ароматным чаем.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика