В Воскресной школе «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине в День Матери состоялось выступление старших групп Воскресной школы

27 ноября 2022 года в Воскресной школе "Исток" храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, для мам и всех гостей выступили учащиеся старших групп Воскресной школы.

В честь праздника Дня Матери ребята подготовили песни о маме, сказали им свои тёплые и нежные слова.

Главным подарком детей стал спектакль "Мешок яблок" по мотивам сказки В. Сутеева. Дети подготовили инсценировку, которая учит доброте и щедрости, главным девизом и итогом сказки являются слова Священного Писания "Возлюби ближнего как самого себя. Как хотите, чтобы с вами обращались люди, так и вы обращайтесь с ними". Таким образом, ребята усваивают Библейские истины, проигрывая в сказочных историях жизненные ситуации и убеждаются в том, что доброта всегда бывает вознаграждена и является важнейшей добродетелью.

Гости праздника с удовольствием и радостью приветствовали юных артистов, а маленькие зрители увлечённо смотрели на своих старших братьев и сестёр, друзей, участвовавших в спектакле.

В завершение спектакля настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поздравил всех мам с праздником, поблагодарил ребят за подаренную радость и пригласил на чаепитие. Родители и дети, а также гости концерта смогли пообщаться за чашкой ароматного чая с пиццей, бутербродами и сладостями, поделиться впечатлениями от представления и порадоваться совместной встрече.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика