Молодежь храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, приняла участие в православной игре брейн-ринг

18 февраля 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Дню православной молодежи, который празднуется 15 февраля, молодежная команда «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине приняла участие в Четвертом отборочном туре ежегодной молодёжной интеллектуальной игры "Брейн-ринг", организованной Отделом по делам молодёжи Московской (городской) епархии Русской Православной Церкви и посвящённой в этом году учителям и духовным наставникам - святым благоверным князьям Димитрию Донскому и Даниилу Московскому.

В игре, которая проводилась в МФЮА, приняли участие 6 команд Юго-Западного викариатства. На игре присутствовали: протоиерей Кирилл Сладков, председатель Отдела по делам молодёжи г. Москвы; Липовецкий Павел Евгеньевич, преподаватель МДА, доцент кафедры церковной истории, генеральный директор АНО «Город Неравнодушных» – Трифонов Даниил Евгеньевич; проректор МФЮА – Забелина Светлана Алексеевна; исполняющий обязанности начальника отдела по взаимодействию с населением управы района Коньково –Теплов Дмитрий Алексеевич. 

Всех участников активно поддерживали команды болельщиков.

Несмотря на сложность вопросов, ребята команды "Исток" справились с волнением и в напряженной борьбе заняли 1е место при активной поддержке команды болельщиков "Исток", которая также заняла 1е место.

Ребята готовились к этой игре - читали историческую литературу, проводили встречи со специалистами в области истории.

В завершение игры протоиерей Кирилл Сладков обратился ко всем участникам и болельщикам с приветственным словом, поблагодарил за интересную игру и вручил сертификаты и сувениры участникам команд и поощрительные призы - болельщикам.

По итогам игры команда храма Священномученика Ермогена в Зюзине "Исток" вышла в полуфинал, который состоится в июне 2023 года.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика