В Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошёл повторный спектакль "Снежная королева"

19 января, в день празднования Крещения Господня, учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной троицы в Старых Черемушках повторно разыграли рождественский спектакль "Снежная королева". Праздничное мероприятие открыл и благословил клирик храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках иерей Виктор Крючков.

Спектакль вызвал большой интерес у прихожан, поэтому решили его повторить. На этот раз состав исполнителей был другой, поэтому тем, кто пришёл во второй раз, было снова интересно наблюдать за игрой ребят.

Этот спектакль ставили не только дети, но и их родители. Перед зрителями была разыграна очень трогательная история о детской дружбе, вере, любви, победе добра над злом. Все герои, которые появлялись на сцене, говорили о самом важном и не оставляли равнодушными ни одного из зрителей. В зале стояла тишина, а это значит, что каждое слово, каждое действие было услышано, увидено, пережито.

На протяжении всего спектакля звучала замечательная музыка Сергея Плешака из одноименного мюзикла. В замечательном исполнении концертмейстера Ежовой Елены Вячеславовны эта музыка гармонично украшала и наполняла действие.

Особенные слова благодарности заслужили ученики Воскресной школы, которые не только играли на сцене, как настоящие артисты, но и проявили сплоченность, ответственность, способность к взаимовыручке.

На этот раз юные артисты выступали не только перед своими родными и близкими, но и перед малознакомыми  прихожанами. Несмотря на это, ребята старались изо всех сил, и спектакль удался! Спаси Господи всех детей, родителей, педагогов, принявших участие в подготовке и постановке спектакля!

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика