Открыта запись на интерактивные программы в Музейный центр "Русское средневековье"

Как всегда, - это уникальные программы в стиле исторических реконструкций - с переодеванием, историческими  играми,  предметами быта и ремесленными мастер-классами! Все программы с  трапезой!  Для  организованных групп детей от 15 чел.
1. " Русь ратная" - сами создадут  дружину, выберут князя и княжну, пойдут биться с басурманином! с 18 марта  по 16 апреля в 11 и в 14 часов (можно сдвигать на 1 час)
2.Пасхальная квест-программа "В поисках Небесного Иерусалима". Время проведения: с 25 апреля по 5 мая ежедневно в 11:00, 14:00 и 17:00.  
Программа   рассчитана на детей в возрасте от 7 до 15 лет! (приходят и студенты!).Дети смогут совершить путешествие во времени: они окажутся в Древнем Иерусалиме, узнают как был устроен город, какие жили там люди. Сами примерят древние одежды и окунутся в великие события, а также узнают о том, как наши предки отмечали Пасхальный праздник. Ребята смогут поиграть в игры с яйцами (более 20 восстановленных Пасхальных игр в яйца. И, конечно, сделают настоящий Пасхальный подарок своими руками. В конце программы настоящая Пасхальная трапеза. Каждый участник получит в подарок Евангелие и Пасхальное деревянное яичко, расписанное своими руками! Стоимость 1280 рублей. Принимаем группы от 15 до 35 чел.  
3. Проведение Выпускных и Дней Рождений - КНЯЖИЙ ДВОР в стиле исторической реконструкции: Будет организован древний военный лагерь, шатры, доспехи, сарафаны, историческая трапеза, щиты, битва с рыцарями, изготовление мечей, хороводы, мастер-классы по мезинской или хохломской росписи, глине и украшений из кожи. У каждого ребенка и взрослого исторический костюм и т.п. Фантастический незабываемый праздник!  
Вопросы и запись по тел.  89296552927

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика