Прихожане храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине поздравили с Рождеством Христовым детей в Российской Детской Клинической Больнице.

Накануне Рождественского сочельника и в один из святочных дней прихожане храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине присоединились к добровольцам православной службы помощи «Милосердие» для поздравления с Рождеством Христовым больных детей в Российской Детской Клинической Больнице.
5 января 2020 года добровольцы от нашего прихода помогали надувать воздушные шарики и упаковывать в пакеты рождественские подарки, подготовленные для детей при содействии православной службы помощи «Милосердие» и собранные в ходе акции «Дари радость на Рождество», в которой приняли участие прихожане храма, родители учащихся Воскресной школы, члены молодежного приходского объединения.
8 января все собрались в больничном храме Покрова Пресвятой Богородицы, разделились на 3 группы, взяли подарки, воздушные шары и пошли в отделения.
Каждая группа обошла 2-3 отделения. В больнице в Рождественские каникулы остались дети, нуждающиеся в постоянной медицинской помощи, и для некоторых из них исключен прямой контакт с другими людьми. Добровольцы дарили мальчикам и девочкам именные подарки, воздушные шарики, пели им Рождественские колядки.
Разделив радость Праздника с детишками, взрослые улыбались, на душе было тепло.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика