Волонтер храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках одержал победу в Московском литературном конкурсе имени священномученика Иоанна Восторгова “Семья и трезвость”

20 ноября 2019 года волонтеру храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках Дионисию Шевчуку вручил диплом победителя представитель организаторов Московского литературного конкурса имени священномученика Иоанна Восторгова “Семья и трезвость” Магай Андрей. Целью проведения Конкурса являлось сохранение традиционных семейных ценностей и популяризация здорового образа жизни на основе духовно-нравственных ценностей православного мировоззрения.
Конкурс проводился в два этапа: предварительный (сбор заявок) завершился 31 августа 2019 года и отборочный (смотр работ и их оценка) проводился с 1 по 11 сентября 2019 года.

Две работы Шевчука Дениса из цикла “О трезвости” были удостоены Диплома III степени: Абсолютная трезвость богоугодна; О пользе заповедей, запретов и другие факты о трезвости.
Текст работ можно прочитать на сайте проекта http://modskt.ru/project/dionisij-shevchuk-o-trezvosti/
Всего на конкурс было прислано 24 работы 16 авторами из Москвы, Московской и Ростовской областей, 7 из которых были признаны победителями.
По благословению настоятеля храма протоиерея Виктора Алипичева Денис Шевчук возглавляет работу по направлению «Православные трезвенники» в храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика