Общественный методист по взаимодействию с общеобразовательными школами храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине, Кудрявцева Н.А., провела с учащимися 4 класса занятие-беседу на тему «Сырная неделя. Прощеное воскресенье».

14 февраля 2018 года, по приглашению Потаповой Н.А., учителя начальных классов, руководителя 4 класса, учителя модуля «Основы мировых религиозных культур» курса «Основы религиозных культур и светской этики» приходской миссионер, общественный методист по взаимодействию с общеобразовательными школами храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине, Кудрявцева Н.А., провела с учащимися 4 класса занятие-беседу на тему «Сырная неделя. Прощеное воскресенье».
15 февраля 2018 года по приглашению учителя начальной школы, руководителя 1 класса, Черемисиновой И.А., и учителя модуля «Основы мировых религиозных культур» курса «Основы религиозных культур и светской этики», Потаповой Н.А., и по согласованию с классным руководителем 3 класса приходской миссионер, общественный методист по взаимодействию с общеобразовательными школами храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине, Кудрявцева Н.А., и преподаватель воскресной школы, Хомякова А.П., провели с учащимися 1 и 3 классов внеклассное занятие на тему «Сырная неделя. Прощеное воскресенье».

В начале занятия была проведена беседа со школьниками о времени предуготовления к Великому посту.
Во второй части занятия был проведен мастер-класс по изготовлению цветка, который можно подарить человеку, с которым поссорился, попросив у него прощения, и примириться с ним.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика