Состоялась очередная отправка гуманитарной помощи в зону СВО

12 февраля 2024 года гуманитарный груз с помощью, собранный усилиями социальной службы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках (фонда Благое Дело в Старых Черемушках) был доставлен на линию фронта.
Ребята-военные встретили машину сначала в Луганске и сопроводили ее в воинскую часть. Их только перебросили, они роют блиндажи, окопы. Как же они обрадовались, что привезли почти все, что они заказывали.

Так же у нас была миссия привезти на линию фронта Августовскую икону Божией Матери - икону Победы. Эта икона будет теперь путешествовать с нашей гуманитарной помощью по линии фронта. Все ребята смогут приложиться к ней. 

Икону написали прихожане храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках по благословению настоятеля протоиерея  Николая Карасева.
Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон нашим бессменным помощникам: нашему бесстрашному водителю Сергею, многодетному отцу с огромным сердцем Антону, многодетной невероятно отзывчивой мамочке Татьяне, Надежде за окопные свечи, нашему Ангелу Хранителю Сергею Михайловичу, Сергею Николаевичу, без помощи которого наши поездки были бы просто невозможны, нашему помощнику, день и ночь помогающему нам с закупками Сергею, невероятно доброй женщине Лидии, без ее вкусной помощи не было ни одной поездки, Воскресной школе Храма Живоначальной Троицы и лично директору Светлане Ивановне, прихожанам Храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.
Благодарим общественную организацию «Надёжный тыл», которая выделила нам большое количество сетей, фонду «Мы рядом. Помощь фронту», волонтеры которого делают своими руками очень нужные для фронта вещи, прихожанам храмов Юго-Западного Викариатства.
 

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика