У Мемориального памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне, расположенного на территории храма Живоначальной Троицы в Конькове, состоялось возложение цветов в честь празднования Дня Города Москвы

6 сентября, по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Конькове игумена Максима (Рыжова), у Мемориального памятника, установленного на территории Храмового комплекса в честь воинов, призванных на защиту Родины из Коньково, Деревлево и Беляево, павших на фронте в годы Великой Отечественной войны, состоялось возложение цветов в честь празднования Дня Города Москвы.

В церемонии возложения цветов участвовали: советник управы Коньково Григорьева Ирина Вячеславовна, ветераны с председателем Совета Ветеранов округа Коньково Королевой Светланой Васильевной, спортсмены Государственного бюджетного учреждения спортивно-досугового центра «Гладиатор» во главе с руководителем Федюкиным Сергеем Александровичем, прихожане Храма, ученики и преподаватель средней школы № 113.
Настоятель храма Живоначальной Троицы в Конькове игумен Максим (Рыжов) обратился к присутствующим с пастырским словом. Он поздравил собравшихся с Днем Города и особо отметил необходимость созидания в себе тех духовных ценностей, которыми всегда славилась Святая Русь.
С поздравительным словом обратились: председатель Совета Ветеранов Светлана Васильевна Королева и директор ГБУ СДЦ «Гладиатор» Сергей Александрович Федюкин.

Собравшиеся возложили к мемориалу цветы.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика