Творческая встреча с интернет-каналом «Русский Флаг ТВ (РФТВ)» «В Победе Духа – возрождение России!»

17 декабря в Воскресной школе храма Священномученика Ермогена в Зюзине прошла творческая встреча "В Победе Духа - Возрождение России", организованная интернет каналом Русский Флаг - ТВ.

Подобного рода встречи интернет канала РФ-ТВ проходят за просмотром короткометражных фильмов, снятых о России, православной вере, монастырях, храмах, событиях, о которых мало известно даже современному пользователю интернета.

Ведущие встречи - Соловьева Лариса, совместно с супругом Антоном Иванчиным представили прихожанам храма Священномученика Ермогена фильмы о Свято-Успенском Муромском монастыре, находящимся в такой удаленности от внешнего мира, что несколько месяцев в году до монастыря и вовсе невозможно добраться; отрывок из фильма о путешествии иерея Федора Конюхова с Крестным Ходом вокруг земли на воздушном шаре; фрагмент фильма Августовская икона Божией Матери, снятого в Донбассе, и несколько других. Также в промежутках между просмотрами фильма было исполнено несколько музыкальных произведений.

Вечер прошел в уютной атмосфере умиротворения и радости от знакомства с такими удивительными личностями, как Лариса Соловьева и Антон Иванчин. В завершении вечера настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил творческую пару супругов, организовавших данное мероприятие, а в своих словах благодарности, сказал, что именно в такие моменты человеческая душа по-настоящему отдыхает.

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика