Прихожане и учащиеся Воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине поздравили с Рождеством Христовым больных детишек в Российской Детской Клинической Больнице

Накануне Рождественского сочельника и в один из святочных дней прихожане, учащиеся воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине присоединились к добровольцам православной службы помощи «Милосердие» для поздравления с Рождеством Христовым больных детишек в Российской Детской Клинической Больнице.
05 января 2018 года добровольцы от прихода храма помогали в упаковке рождественских подарков, подготовленных для детей при содействии православной службы помощи «Милосердие» и собранных в ходе акции «Дари радость на Рождество», и надували воздушные шарики.
08 января участника акции собрались в больничном храме Покрова Пресвятой Богородицы, разделились на 5 групп, взяли подарки, воздушные шары и пошли в отделения.
Каждая группа обошла 1-2 отделения, в некоторые из которых нельзя было войти больше трем добровольцам. В больнице в Рождественские каникулы остались дети, нуждающиеся в постоянной медицинской помощи и для которых исключен прямой контакт с другими людьми.
 

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика