Команда молодежного объединения "Исток" храма священномученика Ермогена в Зюзине заняла первое место в викариатском отборочном туре интеллектуальной игры "Брейн-ринг"

11 февраля 2024 года, в день торжественного освящения храма в честь Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, молодежная команда «Исток» заняла первое место в отборочном туре ежегодной молодежной интеллектуальной игры "Брейн-ринг" среди команд Юго-Западного викариатства, организованной Отделом по делам молодёжи Московской (городской) епархии Русской Православной Церкви на тему "Культура и традиции Руси XVII века".

В игре приняли участие шесть команд Юго-Западного викариатства. На игре присутствовали председатель Отдела по делам молодежи г. Москвы протоиерей Кирилл Сладков, председатель Отдела по делам молодежи г. Москвы, ответственный за молодежное служение в Юго-Западном викариатстве иерей Роман Смирнов, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе.

Ребята серьезно готовились к этой игре - читали историческую литературу, проводили встречи и экскурсии по Москве, подбирали материал для презентации.

По итогам игры команда «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине вместе с болельщиками второй сезон подряд заняла 1-е место в отборочном туре Юго-Западного викариатства г. Москвы и вышла в полуфинал.

В завершение игры протоиерей Кирилл Сладков обратился ко всем участникам и болельщикам с приветственным словом, поблагодарил за интересную игру и вручил сертификаты и сувениры участникам команд и поощрительные призы - болельщикам.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика