В храме Священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине для воспитанников Воскресной школы и детей прихода состоялся Рождественский праздник.

14 января, по благословению настоятеля храма Священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея Руси,  чудотворца  в Зюзине, иерея Иоанна Омелянчука, для воспитанников Воскресной школы и детей прихода состоялся Рождественский праздник.
Начался праздник с веселых игр и вкусного угощения в виде булочек, кексов, блинов, других сладостей и горячего чая из самовара.
После сбора гостей продолжилась основная программа праздника, в ходе которой ребята из молодежной общины прихода показали небольшую Рождественскую сказку, смысл которой заключается в том, что важней всего на свете доброта, и нужно быть добрым ко всем обращающимся к нам за помощью.
По окончании представления, зверята из сказки предложили своим младшим товарищам проделать маршрут по веселым станциям с забавными названиями: "Спаси Северный полюс", "Елочка быстрого приготовления", "Снегоуборочная машина", "Открытка на снегу" и другими. Задача детей состояла в том, чтобы пройти как можно больше станций и собрать все лучики Вифлеемской звезды, которая когда-то давным давно привела мудрых волхвов к настоящему Чуду - родившемуся Спасителю. Ребята получили большой заряд хорошего настроения, и конечно же подарок, - сладкий, самодельный, да еще и с сюрпризом внутри, который в этот праздник не был единственным.

Еще один сюрприз приготовил сам настоятель, иерей Иоанн Омелянчук - он раздал детям сладкую вату.
 

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика