26 октября в Центральном храме Андреевского благочиния - храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошел благотворительный праздник с участием большого количества многодетных семей Академического района ЮЗАО г. Москвы "Осенние именины". Мероприятие было подготовлено силами молодежной общины и социальной службы прихода при содействии Благотворительного фонда "Благое дело в Старых Черемушках".

Многодетные семьи района смогли побывать на празднике, посвященном Святым Покровителям, дни поминовения, которых приходится на осенние месяцы, благодаря тесному сотрудничеству с Координационным советом многодетных семей ЮЗАО и Академического района

Удивительный праздник, посвященный осенним Небесным Покровителям собрал огромное количество семей в стенах воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Многие семьи впервые побывали в стенах храма и воскресной школы. Дети и родители смогли узнать истории тех Святых, чьи имена они носят. Многие впервые узнали о том, что Ангел Хранитель и Святой Покровитель не одно и то же. После познавательной программы началось настоящее представление: ростовые куклы Кисаня и Мишуля показали детям "Урок доброты", поиграли с ребятами в веселые игры и викторины. С более старшими ребятами занимались воины из клуба Исторической реконструкции "Засечная черта". Многие дети также смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению  воздушного ангела. Родителей ждал кулинарный конкурс - многие мамы принесли свои чудесные искусно приготовленные блюда. Первое место заняла семья Подариных - девочки сами под руководством мамы приготовили по мнению всех дегустаторов самые вкусные блюда. И, конечно, все участники получили подарки.

Теперь все сотрудники храма по заказу многодетных семей района  готовятся к следующему празднику - "Зимние именины"!

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика