В Воскресной школе Храма иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» на Каховке состоялся праздничный концерт

14 января 2018 года, в Воскресный день, состоялся праздничный концерт воскресной школы Храма иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» на Каховке. 

Весь Рождественский пост маленькие прихожане храма под руководством директора и преподавателей Воскресной школы готовились к празднику – разучивали стихи и песни, репетировали танцы.

Рождественский концерт с успехом прошел в актовом зале школы «Ника», директор которой уже третий год предоставляет для храма помещение под репетиции и праздники. Юные артисты с удовольствием пели, прославляя важнейшее событие для всего человечества – Рождество Христово и рожденного Богомладенца не только на русском, но и на других языках: английском, французском и немецком. Со сцены звучало много стихов о Рождестве: веселых и радостных, заставляющих задуматься о жизни, призывающих к молитве. А хореографический коллектив Воскресной школы порадовал зрителей своими танцами. После выступлений детей, Дед Мороз и Снегурочка, бывшие в числе гостей праздника, наградили всех участников сладкими подарками.

В завершении праздника настоятель храма отец Александр Мелин поблагодарил директора и преподавателей Воскресной школы за их труд, отметив ту искреннюю сердечность, которую они вкладывают в свою работу с детьми. 

Совместными усилиями батюшек, педагогов, родителей и особенно детей концерт получился ярким, интересным и очень душевным. После праздника было организовано чаепитие со сладким угощением.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика